Твой источник новостей
» » Прокуратура принялась за родственников Мельника

Прокуратура принялась за родственников Мельника

Добавлено: 03.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Прокуратурой города Ирпень Киевской области установлен факт незаконной продажи земельного участка городским советом предприятию, руководителем которого является сестра Петра Мельника – Елена. Об этом сказано на сайте киевской прокуратуры.

«Проведя проверку, прокуратурой было установлено, что Ирпенский городской совет продал ОАО «Киевское специализированное ремонтно-строительное общество» земельный участок без аукциона, так как на участке находится объект недвижимости-металлический вагончик. Однако, в ходе проверки было установлено, что никаких объектов недвижимости на указанном участке не имеется», - сказано в сообщении прокуратуры.

По имеющимся данным, на участке Ленинградская 4б, семья Мельников предполагала сделать собственную парковку. Сама Елена Мельник сообщила, что не помнит, о каком участке идет речь.

«Я такого решения не помню. Откуда я знаю, о каком участке идет речь? Прокуратура сообщает, значит, она знает. Мне 47 лет я не могу всего помнить. У меня 60 человек рабочих и я должна давать им работу», - сказала она.

Напоминаем, жители Ирпеня вспоминают, как Мельник построил дорогу и воевал со свалкой.