Твой источник новостей
» » Кличко представил, чтобы он сделал, если бы был президентом

Кличко представил, чтобы он сделал, если бы был президентом

Добавлено: 27.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
В случае своего президентства Кличко обещает Януковичу политическую ответственность.

Виталий Кличко, объявивший о своем намерении баллотироваться в президенты рассказал в интервью ВВС Украина, каким он видит будущее Юлии Тимошенко и Виктора Януковича.

В интервью ВВС Украина лидера партии УДАР попросили представить, что он президент, и рассказать, как он будет действовать в отношении Тимошенко и Януковича, каким он видит их будущее.

Отвечая на вопрос, Виталий Кличко сказал, что «Тимошенко в тюрьме не будет находиться однозначно», а в отношении Януковича он сказал: «Я закрою этот ящик Пандоры. Янукович уверенно может идти отдыхать. Я не знаю, где он будет отдыхать, чем будет заниматься, может писать мемуары, но этот ящик Пандоры, что он открыл, в отношении политиков, которые идут в тюрьмы, мы должны закрыть». И добавил, что если он будет президентом, Виктор Янукович обязательно понесет за все политическую ответственность. В его представлении, это будет выход Януковича на пенсию.

Как уже ранее сообщалось, в Соединенных Штатах считают, что без Виталия Кличко президентские выборы в Украине будут омрачены.