Твой источник новостей
» » Путин должен готовиться к революции, - Ярослав Сухой

Путин должен готовиться к революции, - Ярослав Сухой

Добавлено: 16.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
В сюжете говорилось, что у президента Украины дела идут очень плохо, его пугают со всех сторон, но он не может определиться с направлением страны.

Ведущий телеканала Дмитрий Киселев сказал, что если Украина подпишет соглашение с ЕС, у страны начнутся большие проблемы. Государство может полностью развалиться.

Выводы ведущего в следующем: Украина обязана присоединиться к Таможенному союзу. Только в этом объединении стране будет хорошо, но пока Янукович думает, возможность присоединиться к этому объединению таит на глазах.

Ярослав Сухой, принял решение прокомментировать данное высказывание. Он заявил, что у российских политтехнологов дела плохи. Из-за того, что они позволяют себе опускаться, до такого уровня.

Депутат добавил, что у Путина, также есть проблемы. Ему нужно готовиться к российскому майдану. Он думает, что всю жизнь будет властвовать.

В конце своего заявления он проиллюстрировал стихотворение Василия Симоненко: «А ми спокійно й суворо стрічаємо у праці і борні наклепи злобні та тупі докори, потоки божевільної брехні».