Твой источник новостей
» » Украине прогнозируют полное разрушение

Украине прогнозируют полное разрушение

Добавлено: 13.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Данный сюжет можно назвать пропагандой против ассоциации Украины с ЕС. По мнению российских журналистов, сотрудничество с Европой ни к чему хорошему не приведет, а вот таможенный союз, это единственный выход из ситуации.

Российский журналист назвал соглашение с ЕС пустым, так как его уже подписали с Мексикой, Тунисом, Иорданией, Чили и Марокко. Эти страны не стали участниками Европейского Союза, значит, Украина находится в подобной ситуации. Подписание ассоциации не означает вступление страны в ЕС.

По мнению Киселева, ассоциация необходима Брюсселю для того, чтобы иметь рычаги давления на Виктора Федоровича.

Журналист также заявил, что после подписания соглашения с Европой, экономика Украины разрушится. С лица земли может исчезнуть украинская авиация, космическая отрасль и сельское хозяйство. Если Украина примет участие в зоне свободной торговли с ЕС, значит, страна сдаст государство и уничтожит экономику.

Главной целью ведущего российского телеканала было разрекламировать Таможенный союз. Он с положительной стороны описывал это явление.

Он также заявил, что Украина теряет все шансы присоединиться к этому объединению.

Ведущий разошелся и решил полностью клеймить Украину, он заявил, что в стране нет армии, есть только ржавая газовая труба, которая скоро окажется пустой.

Напомним, 4 марта Виктор Янукович ездил в Москву для того, чтобы договориться о снижении цены на газ, но похоже у него ничего не получилось. Две стороны договорились о сотрудничестве в сфере атомной энергии и авиастроении.

Главным условием Владимира Путина, это вступление в Таможенный Союз, только тогда, Россия будет рассматривать вопрос о снижении стоимости газа.