Твой источник новостей
» » Юлия Тимошенко прекратила голодовку по просьбе Евромайдана

Юлия Тимошенко прекратила голодовку по просьбе Евромайдана

Добавлено: 07.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Заключенная эекс-премьер Юлия Тимошенко по просьбе Евромайдана прекратила голодовку.Об этом рассказала ее дочь Евгения Тимошенко.

«Мама прекращает голодать по просьбе Евромайдана.Мне передали от Майдана питицию, чтобы мама прекратила голодовку, подписаную сотнями и сотнями людей. Они просили, чтобы она сберегла свое здоровье и свою жизнь для них, потому что она им нужна. Когда я передала маме сегодня питицию, она сказала, что по просьбе людей прекращает голодовку.», - сообщила Евгения Тимошенко.

«Сейчас здоровье мамы критическое, она очень ослабла и большую часть времени лежит. Это связано с тем, что за короткий срок она голодает уже третий раз. Я очень благодарна, что она прекратила голодовку, потому что семья и весь Евромайдан очень волнуются за нее», - говорит Евгения Тимошенко.

Ранее защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко сообщал, что экс-премьер сильно ослабла. Он также заявил, что Юлия Тимошенко будет продолжать голодовку, несмотря на сильные риски длительного голодания. Это обусловлено тем, что находясь в заключении, она очень ограничена возможными формами протеста.