Твой источник новостей
» » В Донецке, Ринат Ахметов вышел к активистам и уличил их во лжи

В Донецке, Ринат Ахметов вышел к активистам и уличил их во лжи

Добавлено: 01.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)

В Донецке, Ринат Ахметов вышел к пикетчикам, после того, как они заявили, что он уехал в Лондон. Без охраны бизнесмен подъехал к митингующим и спросил, почему они делают громкие заявления и обманывают людей, что Ахметов уехал из страны.

«Вы сказали, что я прячусь в Лондоне. Почему вы обманываете. Вот я здесь и без охраны. А вы приходите и обманываете людей, это некрасиво», - обратился Ахметов к активистам. Бизнесмен пообщался с активистами и сказал, что он за независимую сильную Украину.

«Я патриот нашего края. Я с вами, если вы хотите, чтобы Украины была сильной. Я с вами, если вы хотите, чтобы каждый человек имел работу, достойную зарплату. Только на обмане ничего не построишь. Приходите с правдой – я буду с вами. Будете приходить с обманом – я с вами не буду», - сказал митингующим Ахметов.

Ахметов подчеркнул, что сильную страну на обмане не построить и предложил свою волю выразить на выборах. «Вам что-то не нравится? Приходите на выборы. Проголосуйте за того или иного кандидата, за ту или иную партию. А если вы приходите, заявляете одно, а это на самом деле не так, мне с вами не по пути», - заявил Ахметов.

В конце диалога бизнесмен всех поздравил с Новым годом и пожелал, чтобы следующий год принес всем удачу.

Напоминаем, что активисты Демократического Альянса пришли пикетировать дом Рината Ахметова в Донецке. Во время онлайн трансляции они заявили, что бизнесмен уехал в Лондон. Ахметов без охраны вышел к митингующим и опроверг слова активистов.