Регистрация
Контакты Реклама
» » У Тимошенко заподозрили раздвоение личности

У Тимошенко заподозрили раздвоение личности

23.03.2013 в 09:25 1 520 6 Политика
По их словам, Тимошенко странно реагирует на предложение пройти в транспортное средство, для этапирования в Киев.

Об этом говорят в Государственной пенитенциарной службы.

Они заявляют, что когда Тимошенко приглашают проехать в суд, она не может предоставить работникам ГПтС четкого ответа, о своем желании.

В службе заявляют, что каждый раз делали все необходимое, чтобы доставить бывшего премьер-министра в суд, но она прибегает к различным манипуляциям. Складывается впечатление, что Тимошенко хочет кого-то убедить в том, что она желает быть этапированной.

Работники ГПтС сообщают, что сотрудники Качановской колонии не понимают, чего хочет осужденная. Она говорит своим защитникам одно, сотрудникам Пенитенциарной службы другое.

Она отворачивается спиной к служащим и монотонно повторяет одну и ту же фразу, которая не имеет отношения к делу.
Новости по теме:
Тюремщики не уверены, действительно ли голодает Тимошенко
27.11.2013 в 20:47 Политика
Заключенной Тимошенко продолжают давать лекарства. Об этом сказал Михаил Афанасьев главврач
Тюремщики заявили об отказе Тимошенко ехать в суд
17.08.2013 в 17:52 Политика
Осужденная написала заявление об отказе.
Тимошенко хочет, чтобы суд рассматривал ее вопросы без нее
21.05.2013 в 09:11 Политика
Во вторник, 21 мая, в 10:00 по киевскому времени начнется очередное заседание суда в городе
Евросуд признал незаконным арест бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко
30.04.2013 в 12:52 Политика
Европейский суд по правам человека решил, что арест Тимошенко является политически мотивированным и
Тимошенко нервирует ГПтС своим желанием ехать в Киев
02.04.2013 в 11:12 Политика
В Государственной пенитенциарной службе заявляют, что составили на Тимошенко акт об отказе
Комментарии: 6
Виктор
Виктор от 23 марта 2013 09:38
0
Всё понятно! Шизофрения! Это бывает с людьми, которые всю жизнь говорят одно, а делают другое. Вот сознание не выдерживает и раздваивается.
goldlife от 23 марта 2013 09:44
0
я думаю в тюрьме у каждого такое может случиться. Это не самое приятное место на земле. там крыша едит у многих. не дай Бог там оказаться
ева
ева от 23 марта 2013 09:58
0
Не беспокойтесь....Стеб обыкновенный....Видела она всю эту шлеперню в белых тапках.....А вот с дауном меживорскиким действительно ПРоблемы.....И большие....Последнее видео выступления Шлепера на совещании руководителей областей подтверждает - перед нами Клинический Идиот.....
irina
irina от 23 марта 2013 12:57
0
если эта аферистка не хочет ехать в суд, то почему бы суду не приехать к ней? ей некуда быдет деться.
8888turisaz
8888turisaz от 23 марта 2013 15:03
0
То, что у воной имеется явная психическая патология, было ясно с самого начала. Вот это и надо было лечить, а не грыжу несуществующую.

Та конешна, находиться вдали от честно наворованных миллионов - тяжелое испытание для психики, не каждый вынесет такое. Видать, разум в головке под косой и помутился на этой почве.
Анатолий
Анатолий от 23 марта 2013 18:11
0
Всех этих Викторов, goldlift"ов, ирин, 8888turisaz"ов и им подобных "ослоумников" прошу кликнуть в любом поисковике "УПК Украины" и прочесть статьи 135 - 143 УПК. Возможно, поймут, что никакого желания подсудимой, а особенно заключённой, для доставки в суд НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ГПтС свои, мягко выражаясь, интриги старается приписать Ю. Тимошнко в расчёте, что лохи всё схавают.