Твой источник новостей
» » Парламент провалил присоединение Украины к Гаагской Конвенции, - Геращенко

Парламент провалил присоединение Украины к Гаагской Конвенции, - Геращенко

Добавлено: 15.05.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
«ВР сегодня провалила присоединение Украины к Гаагской Конвенции по усыновлению детей, которая дала бы возможность государству тщательнее отслеживать судьбу детей, которых усыновили иностранцы, получать информацию об их судьбе от специальных агентств.

Провалили голосование, как не удивительно партия власти (именно президент, согласно закону, Виктор Янукович подал Конвенцию на ратификацию, значит, это голосование является позицией президента).

Больше всего удивляет фарисейство в этом важном вопросе, не дадим вывозить украинских детей. Это говорят люди, которые не усыновляли ни одного ребенка, но берут на себя ответственность решать судьбу тысячи детей. Прикрываясь моралью, верой и т.д.

Напомню Соломона, который, когда 2 женщины не могли поделить ребенка, предложил разрубать того младенца. И настоящая мама сказала, что отдает малыша другой женщине, только бы спасти младенца. Напомню Достоевского, что ничто не стоит слез ребенка!!!.

Удар голосовал, исходя из интересов детей. Каждый малыш имеет право на семью, на счастье, а не жить в сиротстве…

Почему взрослые богачи и обеспеченные дяди и тети, прикрываются псевдопатриотизмом, лишают детей этого права», - выразила свое возмущение Ирина Геращенко.