Твой источник новостей
» » Турчинов уговаривает киевлян прийти на Европейскую площадь в субботу

Турчинов уговаривает киевлян прийти на Европейскую площадь в субботу

Добавлено: 17.05.13
Автор: goldlife
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Вы можете спросить: зачем вам это нужно, идти куда-то субботним утром?

Отвечу также вопросом. Вам не надоело? Не надоело жить в стране, где никто, ни за что, не отвечает, зато с вас пытаются содрать последнюю шкуру? Где каждый чувствует себя незащищенным, безправным и униженным. И неважно, кто вы: студент или пенсионер, врач или домохозяйка.

Прийти нужно для того, чтобы спросить: почему у наших родителей такая мизерная пенсия, почему наши дети должны платить сумасшедшие деньги за учебу, почему врачи и учителя должны искать заработок на стороне? Почему вокруг безработица, тотальная коррупция и обогащение кучки власть имеющих за счет попрошайничества миллионов?

Прийти на Европейскую площадь необходимо не только через усталость от безответственности власти и тотального беспредела, который каждый день все больше усиливается. Прийти на Европейскую площадь нужно для того, чтобы почувствовать, что вы не одни. Таких обманутых и замученных целая страна. Чтобы что-то поменять, нам нужно объединяться и громко говорить про наши права.

Читайте также: Оппозиция уговаривает людей выйти на акцию «Вставай, Украина!» в Киеве

Знаете, эта власть, клан Семьи еще с 90-х выучил только один язык. Язык силы. Но я призываю вас прийти на Европейскую площадь, не только для того, чтобы продемонстрировать кому-то свою силу. Силу объединения. А для того, чтобы объединиться и дать понять этим бандюкам, что страна может быть построена только свободными людьми и силовыми методами, этого не достигнешь.

Страну, где хочется жить, можно построить, только на постах любви, взаимопонимания и доверия. Приходите в субботу в 12:00 на Европейскую площадь, чтобы почувствовать самоуважение, ради любви к своим близким и родным, ради любви к своей Родине. Вместе мы победим и изменим нашу жизнь», написал на своей странице в Фейсбуке народный депутат Александр Турчинов.