Твой источник новостей
» » В Николаевской области, хозяин ударил ножом пьяного незваного гостя

В Николаевской области, хозяин ударил ножом пьяного незваного гостя

Добавлено: 08.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был задержан 51-летний местный житель, которого подозревают в совершении данного преступления.
Правоохранителями было установлено, что пострадавший, целый день ходил без дела по селу и заходил к друзьям и знакомым, где можно было выпить. «Набравшись на дурняка», он вспомнил старую обиду на одного из односельчан и решил выяснить с ним отношения. Добравшись до дома обидчика, парень затеял с 51-летним мужчиной ссору, во время которой, оскорблял хозяина нецензурной бранью.
В результате чего, мужчина не выдержал нанесенных ему оскорблений, схватил со стола нож и ударил обидчика в область печени.

По данному факту следственным отделом открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины «умышленное тяжкое телесное повреждение опасное для жизни в момент причинения повлекшее потерю какого-либо органа или его функций, психическую болезнь или иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой трудоспособности не менее чем на одну треть, или прерывание беременности или непоправимое уродование лица».
Данной статьей предусматривается наказание- от пяти до восьми лет лишения свободы.