Твой источник новостей
» » В Киевской области задержан молодой человек, который нанес ножевые раны двум мужчинам

В Киевской области задержан молодой человек, который нанес ножевые раны двум мужчинам

Добавлено: 23.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Белоцерковское городское отделение милиции позвонил житель города и сообщил, что он ранен. Мужчина рассказал правоохранителям, что во время драки ранен ножом. Автопатруль быстрого реагирования выехал на место происшествия. Шум происходившей драки и крики о помощи услышали и сотрудники пешего патруля, которые поспешили на помощь. Недалеко от дома дрались трое мужчин. Заметив работников милиции, один из дерущихся скрылся с места происшествия, Однако ему не удалось далеко убежать. 23-летнего забияку задержали и доставили в отделение милиции. Двое пострадавших мужчин находятся с многочисленными ножевыми ранениями в больнице на лечении. Они сообщили, что встретились вечером с соседями, и решили посидеть за бутылкой водки. Вскоре, когда уже все были изрядно выпивши между ними произошла ссора, которая переросла в драку. Один из дерущихся сбегал домой и вернулся с ножом.

Сотрудниками следственного отдела по открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 В Киевской области задержан молодой человек, который нанес ножевые раны двум мужчинам

Сотрудниками патрульной службы Белой Церкви задержан мужчина, который во время драки нанес двум своим знакомым ножевые ранения.
В Белоцерковское городское отделение милиции позвонил местный житель и попросил о помощи. Он сообщил правоохранителям, что во время драки ранен ножом. Автопатруль быстрого реагирования выехал на место происшествия. Шум происходившей драки и крики о помощи услышали и сотрудники пешего патруля, которые поспешили на помощь. Недалеко от дома дрались трое мужчин Заметив работников милиции, один из дерущихся скрылся с места происшествия, Однако ему не удалось далеко убежать. 23-летнего забияку задержали и доставили в отделение милиции. Двое пострадавших мужчин находятся с многочисленными ножевыми ранениями в больнице на лечении. Они сообщили, что встретились вечером с соседями, и решили посидеть за бутылкой водки. Вскоре, когда уже все были изрядно выпивши между мужчинами возникла ссора, переросшая в драку. Один из товарищей сбегал домой и вернулся с ножом.

По данному факту Следственным отделом по данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины «умышленное тяжкое телесное повреждение». Статья предусматривает наказание - лишения свободы до восьми лет.