Твой источник новостей
» » Немного перепутал: пьяный мужчина избил охранника кафе

Немного перепутал: пьяный мужчина избил охранника кафе

Добавлено: 15.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Ильичевске Одесской области в десять утра на пульте централизованного наблюдения ГСО сработала кнопка экстренного вызова в кафе, в парке «Молодежный».

Наряд Госохраны выехал немедленно в данное кафе. Как оказалось, кнопкой воспользовался охранник заведения, пострадавший от действий пьяного мужчины.
Правоохранители вызвали охраннику скорую помощь и выяснили, что произошло.
По словам охранника, кафе в этот час не работает и он находился в помещении один, когда услышал какой-то шум. Вышел посмотреть и у видел, как пьяный мужчина взломал дверь в кафе, а затем набросился на него с кулаками и сломал ему нос. Однако, охранник успел нажать кнопку вызова ГСО. Услышав, что в заведение сейчас прибудет милиция, мужчина бросился бежать.

Правоохранители задержали его в прилегающем дворе жилого дома напротив парка. Протрезвев, мужчина рассказал о причине такого поступка. В то утро, он с друзьями распили несколько бутылок водки. Изрядно захмелев, они затеяли между собой ссору, которая переросла в драку. Получив от собутыльника несколько пинков, мужчина решил ему отомстить. С пьяных глаз ему показалось, что обидчик спрятался в кафе, и недолго думая, он выбил дверь в заведение и нанес охраннику телесные повреждения. Теперь мужчина будет отвечать перед законом за совершенные действия.
Устанавливается сумма нанесенных им убытков.