Твой источник новостей
» » Смерть в Мукачево

Смерть в Мукачево

Добавлено: 17.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Второго участника с травмами головы и лица живым до больницы довезти не удалось. Он умер в машине скорой помощи. Следственно-оперативная группа и руководство выехали на место происшествия.

По словам свидетелей, две группы мужчин отдыха в кафе Мукачево. Когда мужчины были уже изрядно выпивши между ними завязался спор. Как сообщили очевидцы, к трем мужчинам за соседним столом первым стал приставать пострадавший. Причиной скандала было то, что мужчины отказались подсесть за столик к их компании. Поэтому 46-летний мужчина вызвал ребят на улицу, и между ними началась драка.

По словам женщины-продавца, работающей в кафе, мужчины выясняли отношения кулаками около 30 минут. В скорее все стихло, а так как она занималась работой, то не обращала внимания, что там происходит.

Позже, когда она вышла на улицу, она увидела на земле двух окровавленных мужчин и вызвала скорую помощь. Оперативники стали проводить следственные действия. В результате проведенной ими работы оперативникам удалось в течение суток выйти на след злоумышленника, которым оказался 31-летний местный житель.

С ним в тот вечер у потерпевшего и случился конфликт. Очередная ссора, причиной которой стал алкоголь, закончилась трагедией. Один скончался, другой находится в больнице, а третьему грозит заключение. Возбуждено уголовное производство по статье 121 часть 2 УК Украины (умышленное тяжелое телесное повреждение). Задержанному грозит наказание в виде тюремного заключения от семи до десяти лет. Ведется расследование.