Твой источник новостей
» » В Луганской области 15-летний внук убил свою бабушку

В Луганской области 15-летний внук убил свою бабушку

Добавлено: 14.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Иногда после ухода внука женщина обнаруживала исчезновение денег, отложенных с пенсии. Свои обиды на внука она выражала своим соседям, которые поддерживали ее словом. 10 июня женщина вышла днем во двор и опять пожаловалась соседям, что внук опять стащил у нее небольшую сумму денег. В этот день Стас тоже приходил к бабушке. Выходил на улицу, крутился около мужчин, которые собрались в соседнем гараже, Наталья Афанасьевна тоже вечером выходила на улицу разговаривала с соседями. Через время к дому женщины подошла кампания подростков и зашли во двор. Соседи, знавшие о замкнутости пожилой женщины, были удивлены и это их взволновало. Одна из соседок постучала к пенсионерке, вышел внук и сказал, что бабушка уехала в Мариуполь. Это озадачило соседей. Тогда они позвонили ей на мобильный. Трубку взял Стас и сказал, что она уехала в поселок Дзержинский к брату. Соседи не поверили внуку и позвонили в милицию.

Правоохранители тоже поинтересовались у внука, где бабушка и получили третью версию – она уехала в Луганск. Один из сотрудников заметил окровавленную занавеску, и тогда внуку пришлось показать сотрудникам милиции куда «уехала» бабушка. Мертвая Наталья Афанасьевна с ножевым ранением груди завернутая в покрывало лежала в подвале своего дома. Следствие выясняет причины трагедии. Подросток задержан.
Следственный отдел Ровеньковского ГО ГУМВД открыл уголовное производство по статье 115 «умышленное убийство» уголовного кодекса Украины.