Твой источник новостей
» » Странная история произошла в городе Черкассы

Странная история произошла в городе Черкассы

Добавлено: 29.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Известно, что сын не посещал школу и не имел никаких друзей. За долгое время домашнего заключения он стал совсем асоциальным. Соседи знали, что женщины взаперти держит сына, но по непонятной причине решили не вмешиваться в эту странную семью. Соседи поведали, что иногда она его выпускала во двор, совсем редко он появлялся на улице.

Соседи рассказывают, что женщина сына выпускала на улицу только, летом, так как зимой у него нечего было одеть. Еще она рассказала, что Роман живет в сарае, а не в доме с матерью. Об этом никто бы не узнал, когда люди перестали видеть Романа, они начали что-то подозревать. Люди отправились к женщине в дом для проверки, но она их и не порог не пустила. Смогли войти в дом, когда прибыли сотрудники милиции и когда они попали в дом, то у них был шок.

У тридцатисемилетнего мужчины на лице были признаки дистрофии, было очень грязное лицо, а все зубы просто сгнили. Находился Роман в маленькой комнате, в которой присутствовала кушетка и печка, а вместо туалета стояло вонючее ведро. В комнате не было ни воды, ни света и от этого мужчина сидел в закрытом помещении в полной темноте.

Сама женщина не пояснила, зачем держит сына в таких кошмарных условиях. Сотрудники правоохранительных органов решили Романа показать врачам, но психологи в один голос запротестовали и говорят, что для такого мужчины путь в полноценную социальную жизнь категорически невозможен. Перевоспитать и переделать Романа в таком возрасте просто уже невозможно. Как дальше поступят с очень жестокой матерью и ее сыном, пока остается неизвестным.