Твой источник новостей
» » » Стало известно имя отца ребенка Елены Ваенги

Стало известно имя отца ребенка Елены Ваенги

Добавлено: 25.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Впервые его засекли журналисты в феврале 2012 года, когда Роман попал в аварию, управляя белый Mercedesом, который принадлежал артистке. Поклонники певицы, так и не догадались, почему за рулем сидел Садырбаев, но в музыкальном коллективе знали, что Елена и Роман уже пара. Он все время возил беременную певицу по делам и очень был с ней заботлив, в гримерку приносил сладости и всегда перед выступлением гладил ей сценические платья. Роман приехал в Санкт-Петербург из Краснодара, для поступления на эстрадное отделение университета культуры и искусств. Парень добился успехов и сделал сам себе карьеру.

Сначала два года он проработал в коллективе Сургановой, а в 2008 году попал к Ваенге. Через некоторое время он становится фаворитом певицы и ее правой рукой. Друзья Романа говорят, что он умеет очаровывать слабый пол.

«Сначала Рома пытался выделиться среди музыкантов и завести дружбу с Еленой, но затем у них пробежала искра. Ранее он с нами часто ходил бар, а два года назад пропал. А после я узнал, что у него любовь со звездой» - поведал друг Романа Ренат.

Свои отношения влюбленные не афишировали, днем выступали на одной сцене, а ночевали в разных номерах. Роман снимал жилье близко от квартиры Ваенги. Часто бывал у нее в гостях, а когда у них появилось чувство, он стал у нее ночевать, а потом и вовсе переехал. Но на людях они не открывали своих чувств, играя роль хороших приятелей, Чтобы не привлекать внимание журналистов, с роддома Елена до своего дома прошла сама с ребенком на руках. Никому не было известно, что вскоре к ней прилетела мама Романа, помогать нянчить внука