Твой источник новостей
» » » Роман Костомаров рассказал, как он переживает разрыв с Домниной

Роман Костомаров рассказал, как он переживает разрыв с Домниной

Добавлено: 27.10.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Оксана Домнина гражданская жена чемпиона после пяти лет совместной жизни ушла к актеру Владимиру Яглычу. После такого предательства на теле известного фигуриста появилась символическая надпись, помимо существующих. Она звучит так «Любовь – распятие». Тату сделано на правой руке в области предплечья. Фигурист сделал ее неделю назад, когда произошел разрыв с Оксаной. – Татуировка связана с печальным расставанием с моей женой Оксаной, и я ее сделал совсем недавно – поведал Костомаров.

Чемпион не любит выставлять на показ свои тату. О них знают лишь близкие и друзья спортсмена. Он и эту скрывал до последнего от посторонних под рукавом свитера. Помимо знаковой свежей надписи на теле спортсмена набиты еще несколько, сделанные до предательства Оксаны и когда еще ничто не предвещало беду.

- Одна из татуировок переводится «самое главное в жизни семья» и сделана она была полгода назад, но теперь многое поменялось – рассказал Роман. Любимой дочери Насте посвящена надпись на левой руке, на которой выбито ее имя. Перед Оксаной и Романом возникла огромная проблема, как они будут делить совместного ребенка. Насте скоро исполняется три годика и Костомаров не желает с ней расставаться. У Олимпийского чемпиона сейчас непростое время, только одним словом он сумел описать свое состояние, «хреново». Но как закаленный спортсмен все свои переживания и обиды на лед не выносит, хотя и признался, что ему очень тяжело принимать участие в проекте со своим соперником и бывшей супругой.

– С Владимиром я никогда не общался, да и не собираюсь. Я даже не хочу о нем говорить – не сдерживая эмоций, он высказался в отношении Владимира Яглыча