Твой источник новостей
» » В Житомире в знак протеста, женщина приковала себя наручниками к сейфу

В Житомире в знак протеста, женщина приковала себя наручниками к сейфу

Добавлено: 11.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Житомире, против незаконного увольнения, женщина объявила протест в довольно странной форме. Женщина- специалист экспертно-технического центра территориального управления Госгорпромнадзора уверенная, что ее увольнение связано с отказом выплачивать руководству поборы.

Протестуя против увольнения, она приковала себя в рабочем кабинете к сейфу наручниками и объявила голодовку. 11 лет Наталья проработала специалистом экспертно-технического центра Госгорпромнадзора. Она рассказывает, что после смены руководства в территориальном управлении, с работников начали требовать дань. Многие бывшие коллеги поддерживают ее, и говорят, что люди, были фактически обложены данью.

Бывшие работники сообщают, что коррупционные схемы в управлении действуют до сих пор. По их словам, каждый инспектор, который проверял предприятия, обязан был оттуда принести определенную сумму. В территориальном управлении Госгорпромнадзора считают, что Наталья устраивает показуху и цирк, что в последнее время она чем угодно занималась, но только не работой, а выдвинутые обвинения требуют доказательств.

Правоохранителям удалось уговорить женщину прекратить голодовку и подать заявление в правоохранительные органы.