Твой источник новостей
» » Умерший курсант-первокурсник, имел серьезные патологии

Умерший курсант-первокурсник, имел серьезные патологии

Добавлено: 20.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
После вскрытия врачи обнаружили у парня серьезные патологии в сердце и почках.

Курсанту неожиданно стало плохо во время бега, он упал потеряв сознание. Первокурсники занимались на учебном полигоне, а по плану был бег с ускорением. Уже через минуту, дежурившие на полигоне военные медики были возле пострадавшего. Они пытались реанимировать молодого человека, но, ни введение лекарств, ни оказанные меры положительного эффекта не дали.

Вызванная бригада скорой помощи доставила курсанта в городскую больницу в реанимационное отделение. Почти час медики боролись за жизнь курсанта, но все старания были напрасны, юноша умер. Врачи были шокированы, когда при вскрытии обнаружили у парня серьезные патологии сердца и почек. Медики удивлены, пройди медкомиссию с такими патологиями просто невозможно, по-видимому, родители заплатили за медосмотр. Кто понесет за смерть юноши наказание – не известно.

Родители написали заявление, что никаких претензий ни к врачам, ни к академии не имеют. После гибели курсанта, в академии начала работу медицинская комиссия. Заново проверяют здоровье всех первокурсников.