Твой источник новостей
» » На Тернопольщине в одной семье произошло убийство и самоубийство

На Тернопольщине в одной семье произошло убийство и самоубийство

Добавлено: 16.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
По предполагаемой версии, мужчина убил жену и залез в петлю.

Утром в многоквартирном доме в подвальном помещении жители дома обнаружили повешенного мужчину. Прибывшая не место происшествия следственно-оперативная группа узнала, что погибший проживал в этом доме. Дверь в квартиру по указанному адресу открыла молодая девушка. Увидев правоохранителей, девушка позвала мать, вскоре из спальни матери, куда отправилась девушка, раздался крик.

Вошедшие в комнату оперативники обнаружили на кровати окровавленное тело хозяйки квартиры.

Как сообщили очевидцы, семья в тот день отдыхала на дне города. Хозяин спиртным не увлекался, так как находился за рулем. В два часа ночи женщине позвонили с гостиницы, где она работала администратором, и попросили прийти решить вопрос с выселением клиентов. Муж проводил жену на работу, а затем они вместе вернулись домой.

В квартире спал 10-летний сын женщины, 19-летняя дочь была в другом городе, а вторая дочь на работе. Девушка вернулась с работы в шесть часов утра, дверь в квартиру была открыта, ее это не удивило. Она сразу же ушла спать, а через два часа ее разбудила милиция.

По убийству и самоубийству открыты уголовные производства. По предварительной версии правоохранителей, к трагедии могли привести проблемы с психическим здоровьем у мужчины. Иногда он вел себя очень странно, уходил на несколько дней из дома. Поведения своего объяснить не мог и ссылался на потерю памяти. Мужчина консультировался у врача, но от лечения отказался.

Ведется следствие.