Твой источник новостей
» » В Донецкой области женская резня закончилась трагедией

В Донецкой области женская резня закончилась трагедией

Добавлено: 08.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Утром в Добропольский городской отдел милиции от диспетчера скорой помощи поступило сообщение, что в городе Белозерское в одном из подъездов была обнаружена женщина с многочисленными ножевыми ранениями, которая умерла в машине скорой помощи при ее транспортировке в больницу.

Следственно – оперативная группа, которая прибыла по указанному адресу, вначале установила личность потерпевшей. Это оказалась 43-летняя местная жительница нигде не работающая. Правоохранители осмотрели подъезд, где была найдена потерпевшая, и обнаружили кровяные пятна, которые вели к одной из квартир. Когда правоохранители вошли в квартиру, все стало ясно, мебель и стены были забрызганы кровью. Хозяйка квартиры в этом ничего криминального не увидела, сказала, что немного вчера поссорилась с гостьей.

Находясь в отделе милиции, женщина рассказала, что накануне вместе со знакомой распивала алкогольные напитки в своей квартире. Во время застолья женщины поссорились. Через несколько минут ссора переросла в драку между женщинами, в результате которой, хозяйка нанесла гостье кухонным ножом несколько ударов и выставила ее в подъезд за дверь.

Для женщины стало неприятным известием, что ее вчерашняя гостья умерла в скорой помощи. Сотрудниками следственного отдела по данному происшествию было возбуждено уголовное производство по статье 115 часть 1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Эта статья предусматривает от семи до пятнадцати лет тюремного заключения. Ведется расследование.