Твой источник новостей
» » Астраханского педофила спасли от народного гнева и присудили шестнадцать лет тюрьмы

Астраханского педофила спасли от народного гнева и присудили шестнадцать лет тюрьмы

Добавлено: 19.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Двадцативосьмилетний сельский житель изнасиловал восьмилетнюю девочку в заброшенном доме. Жители села были потрясены происшедшим и готовы были разорвать преступника на части.

Астраханский областной суд на шестнадцать лет отправил в колонию строгого режима двадцативосьмилетнего жителя села, который прошлым летом изнасиловал восьмилетнюю девчушку. В селе Курченко в заброшенном доме он поймал девочку, где она играла с подругами, и изнасиловал ее. Этот страшный случай потряс всех местных жителей и чтобы отомстить за свою маленькую землячку, они хотели развратнику устроить самосуд. Суд признал доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю Наримановского района в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Следствие полностью восстановило событие того летнего августовского дня. Местный житель села проник в нежилую постройку, где компания ребятишек играла в прятки, он поймал одну из девочек и надругался над ней. После содеянного преступления в тот же день педофил сбежал с села. За ним в погоню бросились спасатели и полицейские, а немного позже к ним присоединились волонтеры, полицейские беспилотники и вертолет. Целую неделю преступнику удалось прятаться от правосудия.

Вблизи села Янго-Аскер двадцать второго августа сотрудники правоохранительных органов заметили, как преступник прятался возле речки в зарослях камыша. Расправу над педофилом, которую хотели сделать местные жители, полиции удалось предотвратить. Насильник был задержан и помещен в камеру, а затем был отдан под суд.