Регистрация
Контакты Реклама
» » Сотни людей ночевали в машинах на въезде в Киев

Сотни людей ночевали в машинах на въезде в Киев

23.03.2013 в 08:26 4 620 5 Происшествия
На въезде в Киев пассажиры общественного транспорта остались ночевать прямо в автобусах. Водителя легковых автомобилей, также, не бросили свои машины и остались ждать освобождения от снежного плена.

Самый большой затор был замечен на подъеме, к правому берегу реки Ирпень.

На дороге в хаотичном порядке стоят грузовые автомобили, которые не могут начать движение.

Очевидцы говорят, что водителя грузового транспорта, чтобы согреться начали употреблять спиртные напитки.

Такие заторы замечены и на других подъемах возле столицы. Некоторые грузовые автомобили пытались преодолеть подъемы, иногда у них не выдерживала резина и плавилась прямо на асфальте.

На данный момент сотрудники коммунальных предприятий и службы МЧС пытаются сделать все возможное, чтобы разгрузить движение в городе и за городом.

В Киеве на дорогах движение немного налаживается, но пробки все равно остаются. Интернет сервис «Яндекс. Пробки» сообщает, что на 8:20 заторы оцениваются на пять баллов из возможных 10 баллов. Движение в городе «плотное».
Новости по теме:
Снег парализовал Киеве
22.03.2013 в 15:15 Происшествия
22 марта в Киеве начались сильные снегопады. В результате чего, движение на дорогах города начало
Около 400 населенных пунктов в Украине находятся без света
16.03.2013 в 07:56 Происшествия
В последние дни на территории Украины сильно ухудшились погодные условия. Больше всего пострадали
ГАИ не сможет просто так останавливать автомобили
14.03.2013 в 10:32 Авто
В Верховной Раде Украины был зарегистрирован закон, который предлагает сократить количество
Комментарии: 5
Том
Том от 23 марта 2013 08:50
0
Какого года эта фотография? Советских времен? Второй день идет снег, а на дорогах ни разу не было снегоуборочных машин. Сегодня, 23 марта 2013 года, надо было на работу, вышел потоптался на остановке и ни одной маршрутки, ни одного трамвая, НИЧЕГО. И если вы думаете, что дорога хоть раз почищена, то вы ошибаетесь. Люди идут пешком по центу ул. Борщаговской. Я живу в районе КПИ на остановке скоростного трамвая. Вот вам и киевская власть. Что им не хватет? Я думаю совести и желания работать.
Kitty
Kitty от 23 марта 2013 09:16
0
Сегодня вышла в 7.10 на остановку. Дороги не чищены вообще. По улице Маяковского люди идут пешком. Проехало 3 маршрутки, понятное дело забитые. и всё... на этом транспорт закончился.
Развернулась, пошла домой.
О том что где-то почищено во дворах молчу. По колено снега.
Власть працюЄ!
Катерина
Катерина от 23 марта 2013 10:04
0
Какие снегоуборочные машины! Вы что!)) в 9 утра по проспекту Правды люди пешком по проезжей части ходят, чуть ли не по разделительной полосе. Зашла в магазин, закупиться, на всякий случай, хлеба нет, овощей нет, молочка заканчивается. А это Фора, а не какой то захудалый ларечек. Поставщики не могут доехать.
goldlife от 23 марта 2013 10:05
0
Капец. мне вас жалко. у нас в Одессе все намного красочнее.
Павло Пикасюк
Павло Пикасюк от 24 марта 2013 17:53
0
Я живу в Чернигове, там тоже самое. Местам ветром намело снежные барханы по метру с лишним. По тротуарам не пройдешь, там снега по колено. Большие улицы типа проспекта Победы и улицу Мира почистили, остальные улицы лишь местами.