Твой источник новостей
» » Домой вернулись недовольные руководством бойцы батальона «Львов»

Домой вернулись недовольные руководством бойцы батальона «Львов»

Добавлено: 28.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Почти двести бойцов подразделения патрульной службы милиции "Львов", которые были возмущенны поведением своего руководства и условиями несения службы, покинули во Львовской области полигон и вернулись домой.

По их словам, их отвезли в село Сасов Золочевского района Львовской области на полигон учебного центра внутренних войск. Руководство пообещало, что они пробудут там три дня, а затем оставили еще на неделю. С собой бойцы подразделения взяли вещи на три дня, и у них не было теплой одежды.
«Если необходимо будет поехать на месяц – поеду, но мы приехали совершенно не подготовленные, в плохие погодные условия. Палатки рваные, одеты в футболки и майки. До руководства была доведена эта информация, но в ответ никакой реакции», - рассказал один из бойцов.

Бойцы признались, что тяжелых условий не боятся, и если будет нужно, поедут на юго-восток Украины, но они не будут выполнять нелепые приказы, которые к тому же, меняются каждый день. Они так же заявили, что им не хватает подготовки, потому что их обучают непрофессионалы. Они пожаловались, что им недоплачивают и не говорят, когда повезут на восток.

По убеждениям бойцов, их отправят в зону АТО неожиданно и неподготовленными, к тому же они будут и морально, и физически уставшими. В связи с этим две сотни мужчин решили вернуться домой.

Пока эту информацию милицейское руководство не комментирует. У руководителей правоохранительных органов телефоны отключены.