Твой источник новостей
» » Вооруженный конфликт хозяев Одесского отеля.

Вооруженный конфликт хозяев Одесского отеля.

Добавлено: 07.09.16
Автор: Pavel
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Вооруженный конфликт хозяев Одесского отеля.
В городе Одесса работники правохранительных органов, задержали около 20 правонарушителей, которые устроили перестрелку в курортном и живописном районе города. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции города Одесса.
Как сообщалось в ведомости, группу вооруженных преступников задержали в ночь на 7 сентября. Перестрелку они устроили в одном из дорогих отелей Одессы "Villa le Premier ". После чего было выяснено, что конфликт и вооруженное столкновения произошло из-за двух хозяев отеля.
По словам полиции , для выяснений отношений один из упомянутых хозяев нанял охранное агентство "АС", города Днепр, а его соперник охранное агентство города Одесса, под названием "Олимп Юг". В результате столкновения, пострадавших нет.
Как стало известно, одна из сторон, обустроилась и основательно закрепилась внутри отеля и отказывались пропускать оппонентов, после чего раздалась серия выстрелов, что очень сильно напугало местное население и жителей отеля.
Полицейским удалось задержать 12 человек агентства "АС" и 10 человек из организации "Олимп Юг", их отправили в отдел полиции, для выяснения причины вооруженного конфликта и обстоятельств.