Регистрация
Контакты Реклама
» » В торговом центре украли ребенка на органы

В торговом центре украли ребенка на органы

10.04.2013 в 08:56 54 534 22 Происшествия
Стало известно, что мама оставила девочку под присмотром, когда вернулась не нашла своего чада.

Позже выяснилось, что две женщины заманили ребенка в туалет, там они вкололи ей неизвестное вещество.

Чтобы вывести похищенную из торгового центра незаметно, они ее постригли и переодели.

После этого злоумышленники взяли девочку за руки, и повели к выходу, но охрана задержала похитителей.

На опознание ребенка была вызвана мама, которая узнала девочку по обуви.

Охрана передала похитителей в руки правоохранительных органов. На допросе они признались, что украли девочку для того, чтобы продать ее на органы.

На данный момент проводится расследование. Выясняются все подробности преступления.

Возможно, милиционерам удастся выйти на сообщников женщин, которые похищают детей.

Журналисты сайта arenanews.com.ua советует своим читателям внимательно смотреть за своими детьми.
Новости по теме:
На 15 лет осудили женщину, которая убила приемных детей
29.03.2013 в 13:09 Происшествия
Недавно СМИ стало известно, что Краснодонский районный суд приговорил к 15 годам лишения свободы
Женщина хотела продать ребенка ради нового жилья
11.03.2013 в 17:26 Происшествия
В Луцке 24-летняя женщина пыталась продать своего 9-ти месячного ребенка для того, чтобы купить
Банк предложил женщине продать ребенка
04.03.2013 в 09:39 Мир / Россия
Российский банк предложил женщине продать ребенка, чтобы заплатить ему 150 тысяч рублей.
Комментарии: 22
пафнутій
пафнутій от 10 апреля 2013 10:04
0
етих сук на органы порезать живем.
Жора
Жора от 10 апреля 2013 10:19
0
В кислоте растворил бы лично таких тварей!
ужебыло
ужебыло от 10 апреля 2013 10:19
0
Уже были такие истории, возможно выдумка , а может и правда. Но однозначно таких похитителей надо отдовать толпе на самосуд, без суда и следствия, порвать на месте:(
goldlife от 10 апреля 2013 10:27
0
вполне согласен жестоко наказывать
инквизитор
инквизитор от 10 апреля 2013 10:42
0
По гранате им ж....пу позасовывать и выдернуть чеку, пущай полетают!
Пора вводить смертную казнь обратно. Таких тварей на волю нельзя выпускать, и кормить за свой счет не желаю, твари.

По гранате им ж....пу позасовывать и выдернуть чеку, пущай полетают!
Пора вводить смертную казнь обратно. Таких тварей на волю нельзя выпускать, и кормить за свой счет не желаю, твари.
marchello
marchello от 10 апреля 2013 10:57
0
Народ, ця "новина" відсутня на всіх серйозних інформаційних сайтах типу кореспондент, 5 канал, тсн...
test
test от 10 апреля 2013 11:29
0
це фейк. це новина 3хрічної давності і направлена на спаплюдження репутації найкрутішого торгового центру Львова. якби це було так - то написали б типу в одному з торгових центрів льовва щось там сталось.
3 роки тому був випадок, після того в Леопарку дітей перевдягають в футболки леопарку і впускають тільки з одним з батьків, при виході перевіряють дані як звати дитину і батьків, як мінімум

да і треба будти повним дебілом щоб красти дитину перед камерою і кучою охорони, є повно інших місць де халантність процвітає
Miron
Miron от 10 апреля 2013 12:17
0
Это просто ужас какой то! Та при СССР таких бы давно растреляли!
Да и вообще такого бы не произошло бы в те времена никогда.
А все потому что наш народ сейчас просто нищий, вот и идут на разные необдуманые поступки. Бандитская власть порождает таких же как и сами.
Gossip
Gossip от 10 апреля 2013 12:19
0
Взагалі-то таке і справді було , але не зараз а у ВЕРЕСНІ 2012 року!!!
щось занадто пізно журналісти про ЦЕ пишуть ))) зле працюєте товариші...
goldlife от 10 апреля 2013 12:22
0
ничего страшного. Надо было журналситам напомнить людям, что необходимо смотреть за детьми и как их часто воруют. Таких случаев полно в украине и мире...
Галя
Галя от 10 апреля 2013 12:37
0
Чому журналісти поширюють брехню! А може це торговий центр Кінг-крос собі так піар робить, мовляв які в них охоронці. Прикольно, що жінка не звернулася в міліції, а охоронці самі почали шукати дитину. А яби нарвалися на Караванського стрільця?! Короче фуфло гонять в інтернеті, а відповідальності ніхто не несе. ПІАР! Не було цього у Львові!
Славік
Славік от 10 апреля 2013 13:13
0
головне шо відповідальність за таке 3, 5 або 10 років тюрьми в залежності від наслідків.
тобто якшо б таки здали на органи то це 10 років максимум.
goldlife от 10 апреля 2013 13:20
0
расстрел на месте и вот вся справедливость
Kosty
Kosty от 10 апреля 2013 13:42
0
Житуха ! Кто машины на разборку угоняет,а тут детей .... жуть. Бабки затмили разум. Боженька все видит !!!!!
Pulya
Pulya от 10 апреля 2013 16:45
0
Я слышала такое в ашане в киеве было, примерно пол года назад, прямо на кассе, чтото под нос приложили и ребенок отключился , а потом в туалете переодевали.
goldlife от 10 апреля 2013 16:58
0
значит родители должны быть готовыми, если не дай Бог пропадет ребенок бегите искать в туалете...
Владимир
Владимир от 10 апреля 2013 17:30
0
это ложь. Журналисты сами придумали новость. Я уже проверил. В милицию никаких заявлений не поступало.
Наталя
Наталя от 10 апреля 2013 17:39
0
То ж треба було таке придумати і написати?! По опису, який припустимо оголосили в тому торговому центрі (назву якого навіть не вказують), охоронці затримали тих жінок, а мама впізнала дитину лише по взутті )))))
До речі, фото з Кінг-Кросу, який може сміливо подати в суд на таких писак, хоча навіть і автора статті не вказано!
goldlife от 10 апреля 2013 17:44
0
уже писали раньше, что было такое в вересни 2012 года. В статье же не указываются определенные даты...
Test3
Test3 от 10 апреля 2013 17:55
0
Тема 2х летней давности: http://zik.ua/ua/news/2011/07/11/297830
Eрик
Eрик от 11 апреля 2013 00:33
0
Крупные,добротные органы можно раздобыть в Межегирье.Кандидат на расчленение не молод,но выглядит свежо,под наблюдением персональных врачей.У хозяина Межегирья органы можно изымать без Всенародного Референдума....
VenicevaSS
VenicevaSS от 22 октября 2013 13:55
0
Ну какими ресурсами пользуетесь, для скачки на плашнет или телефон.