Твой источник новостей
» » Девушка отказала ему на первом свидании, он решил ее убить

Девушка отказала ему на первом свидании, он решил ее убить

Добавлено: 04.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Милицией было установлено, что убитой является 26-летняя местная жительница. Девушка умерла от черепно-мозговой травмы. На теле у погибшей были обнаружены многочисленные синяки и ушибы. Перед смертью ее избили и бросили умирать на улице.

Следствием было установлено, что перед убийством молодая девушка отдыхала в развлекательном заведении районного центра. Там она познакомилась с 24-летним парнем из города Тульчин. Следствие сообщает, что он ранее был, судим за кражу.

После отдыха молодая пара решила отправиться домой на такси. Когда они остались наедине, он предложил ей вступить в сексуальный контакт, но девушка отказала ему в этом. Между ними завязалась словесная перепалка. Парень в порыве ярости начал избивать девушку. Когда убийца понял, что она уже не дышит, он взял у нее драгоценности и скрылся с места преступления.

Милиция задержала убийцу на его рабочем месте. Правоохранительными органами возбужденно уголовное дело по статье «Умышленное убийство из корыстных побуждений». Убийце грозит повторный срок, но теперь, он может сесть на 15 лет с конфискацией имущества.