Твой источник новостей
» » Очередное знакомство в интернете закончилось смертью 28-летней женщины

Очередное знакомство в интернете закончилось смертью 28-летней женщины

Добавлено: 13.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Правоохранительные органы были сориентированы на установление местонахождения злоумышленника, который подозревается в совершении тяжелого преступления. Следственно-оперативная группа районного управления милиции быстро выехала по указанному адресу и внимательно исследовала место совершенного преступления, а также ими был собран материал, который поможет им для проведения следствия. Для установки возможных свидетелей, был предпринят обход по квартирам. Через некоторое время мотивы преступления стали понятными.

Следствием было установлено, что эта молодая женщина в прошлом годы по интернету познакомилась с мужчиной. Но к большому ее сожалению она не догадывалась, что ее избранник уже не один раз сидел в местах заключения и одна судимость у него была за убийство в состоянии эффекта.

Пара начала встречаться. Двадцативосьмилетний мужчина не имел постоянной работы и при этом не собирался менять свою жизнь и все время пользовался денежной поддержкой своей возлюбленной. Но в конце концов женщине все надоело. Следственными органами было установлено, что женщина почти ежедневно сидела во дворе на скамейке с мужчиной и все время, что-то бурно обсуждали.

Тот вечер, когда женщина сообщила, что хочет с ним расстаться, стал для нее роковым. Через сутки убийца был арестован. Правоохранительные сотрудники изъяли у преступника украденные у возлюбленной вещи – телефон и фотоаппарат. Злоумышленник сознался в преступлении