Твой источник новостей
» » На съёмках шоу "Голос" произошел несчастный случай

На съёмках шоу "Голос" произошел несчастный случай

Добавлено: 05.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Зрители шоу стали свидетелями трагедии, случившейся в зале. Из группы поддержки одной из конкурсанток девушка от радости так подпрыгнула, что скатилась по ступеням с трибуны. Болельщица упала в проходе между креслами наставников и сценой. Зразу же внимание со сцены перешло на лежащую на полу девушку, которая не могла сама подняться.

Первым к пострадавшей бросился Юрий Аксюта музыкальный директор Первого канала, а за ним поспешили судьи. Единственной женщиной среди наставников была Пелагея, которая увидев, как уводят раненую девушку, расплакалась. Пострадавшей болельщице прямо за кулисами оказывали первую помощь.

Съемки шоу были остановлены, чтобы все присутствующие отошли от шока. Дмитрий Нагие всеми силами старался переключить внимание зрителей на участников шоу, у которых сильно увеличивалось волнение, стоя за кулисами. При оказании первой помощи за кулисами, Алена, так звали пострадавшую болельщицу, плакала, и говорила, что у нее сильно болит шея, спина и нога.

Повреждения оказались серьезными, была срочно вызвана скорая помощь. Так как девушка не могла передвигаться самостоятельно, вызваны специалисты и для их ожидания пострадавшую врачи перенесли в гримерную комнату. На каталке скорой помощи закончился вечер для Алены на телевизионном шоу. После вынужденного перерыва съемки продолжились, но девушка так и не вернулась больше в зал.

Прибывшие медики решили срочно ее госпитализировать.