Твой источник новостей
» » В Донецке женщина сорвалась с моста

В Донецке женщина сорвалась с моста

Добавлено: 13.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Дежурный сразу же направил, рядом дежуривший наряд к месту происшествия. В течении одной минуты прибыл автопатруль. Были также вызваны МЧС и скорая помощь. Мгновенное реагирование милиции и слаженные и грамотные действия служб спасли жизнь пострадавшей женщины. Получив тревожное сообщение и не теряя драгоценных минут, милиционеры поспешили на спасение женщины и через минуту подключились к спасению пострадавшей. К ним на помощь пришел инспектор ПС и два солдата внутренней службы.

Вместе со спасателями МЧС сотрудники патрульной службы достали женщину из воды. Это оказалось очень сложным делом. Пострадавшую тащили при помощи канатов, перекинув их через перила моста. Спасатели, спустившись в воду, с большим трудом обмотали женщину веревками.

«Пострадавшая лет 40-50 находилась в шоке, тело ее потяжелело и занемело от холода. Она несколько раз выпускала веревку из рук, так как у нее не было сил двигаться. Время проходило, а мы никак не могли ее до конца вытащить» - поведал Петр Мацала.

Спасатели не сдавались. В студеной воде и под холодным ветром они пытались поднять женщину, на кону была жизнь пострадавшей, и любое промедление привело бы к трагическому исходу. С большими усилиями пострадавшая был вытащена наверх. Женщина находилась в сознании и после оказания первой помощи ее отправили в больницу. По какой причине спасенная оказалась в воде пока не известна.