Твой источник новостей
» » В Одессе женщину сбили две машины

В Одессе женщину сбили две машины

Добавлено: 08.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Трагедия произошла на улице Мельницкая возле Парка Ленинского комсомола. Машина сбила ее на пешеходном переходе и скрылась с места происшествия. Когда пострадавшая упала на асфальт, другой автомобиль переехал ее, и также скрылся с места происшествия. Об этом сообщают активисты «Дорожного контроля».

Некоторые одесситы, которые были очевидцами происшествия, сообщают, что ее сбили один раз, а потом другая машина переехала еще раз. Если бы люди не начали выбегать на дорогу и останавливать движение женщину могли переехать опять. Об этом сказала очевидец Надежда Граждан.

На место происшествия выехала карета скорой помощи и забрала ее в больницу. Женщина умерла в медицинском заведении через несколько часов после трагедии. Знакомые погибшей говорят, что у женщины остался 10-летний ребенок и муж.

В паблике «Одесса как она есть», участники пишут, что это очень опасный пешеходный переход. На нем часто случаются подобные аварии. Это уже не первый смертельный случай в этом месте. Власти города должны срочно принять меры.