Твой источник новостей
» » Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые вышли в свет семьей

Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые вышли в свет семьей

Добавлено: 04.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Ее пришли поддержать многие знаменитости. Но самыми почетными гостями, которые сидели в первом ряду, была загадочная пара – Павел Воля и Ляйсан Утяшева, которые такие разные, но все-таки они вместе. Эта пара впервые вместе вышли на публику, как полноценная семья. Многие были удивлены их отношениями, но после этого появилось сообщение об их тайной свадьбе и информация о беременности прославленной гимнастки. Они очень разные саркастичный хулиган Воля и целеустремленная умница Утяшева, но все таки пара вместе. На этом представлении Ляйсан Утяшева была в черном платье от Dasha Gauser.

Гимнастка, которая очень активно работала над своей фигурой, после рождения сына Роберта, четко подчеркнула свою тонкую талию широким кожаным ремнем. Павел выглядел повзрослевшим и немного уставшим, но своему стилю в новом статусе он не изменил. В этот же день представляла свою коллекцию бывшая возлюбленная Павла Воли – Мария Кравцова, которая тоже нашла свою вторую половинку, что свидетельствовало кольцо на ее безымянном пальце. Увидев эту красивую пару Воли и Утяшевой у самых последних скептиков отпали последние сомнения об истинности их отношений.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые вышли в свет семьей


По состоянии Павла было видно, что резидент давно отвык ходить по таким мероприятиям и он с большим удовлетворением смотрел на свою супругу, как она позирует фотографам. На вопрос журналистов, что привело юмориста на показ мод, Павел искренне удивился: «Почему я не могу поддержать Дашу, ведь она одевает мою Ляйсан».

Гаузер и Утяшевой стали близкими подругами. Молодой отец очень бурно поддерживал каждую манекенщицу и громко восхищался творениями дизайнера.