Твой источник новостей
» » Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс: Новый год вместе!

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс: Новый год вместе!

Добавлено: 04.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Поклонники этой пары могут быть спокойными, супруги, не смотря на сплетни снова вместе. Известие о том, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые отпраздновали свадебное торжество в 2000 году и которые воспитывали тринадцатилетнего сына и десятилетнюю дочь скоро должны объявить о своем разводе, появилось летом. Делить супружеской паре было что – их имущество было оценено в триста миллионов долларов.

СМИ говорили о нескольких причинах развода. Первая была – это разница в возрасте в четверть века: Майклу всё таки уже шестьдесят девять, а Катрин – сорок четыре. А после того, как Майкл перенес заболевание рак горла и рядом с женой выглядит ни как отец, а как дед, и он уже далеко не такой красавец, как был ранее. Американские журналисты заверяли, что пара объявит о своем разрыве после награждения премией «Эмми».

Но супружеская пара молчала, оказалось, что они решили просто немного пожить отдельно. А пожив отдельно, они поняли, что вместе им лучше.

«У нас нет никакого кризиса в отношениях, это скорее у СМИ кризис, у меня с супругой все прекрасно. Просто мы захотели пожить отдельно, а журналисты приписали нам развод» - заявил актер. На днях на своей странице в Интернете Дуглас выставил фотографии семейного отдыха на горнолыжном курорте.

Новый год Майкл и Кэтрин вместе с детьми отпраздновали в Канаде, где они катались всей семьей на лыжах, правда лиц их не было видно, вся семья была в масках