Твой источник новостей
» » Евровидение 2014: Мария Яремчук будет представлять Украину

Евровидение 2014: Мария Яремчук будет представлять Украину

Добавлено: 23.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Девятнадцать вокалистов обошла Мария Яремчук. Она родилась второго марта 1993 года в городе Черновцы, в семье Назария Яремчука народного артиста Украины. Мария в 2009 окончила гимназию и поступила в Киевскую академию эстрадного искусства на класс эстрадного вокала.

Мария заочно окончила факультет истории и международных отношений Черновицкого государственного университета по специальности Международные отношения. В 2012 году заняла четвертое место на проекте «Голос країни» в команде Александра Понаморева. В том же 2012 году Мария проходит кастинг на конкурс « Новая волна», где была единоличным представителем от Украины. На этом конкурсе Яремчук завоевывает третье почетное место и получила приз от фирмы Мегафон и также получила возможность отснять видеоклип и приз от телеканала Муз-ТВ на выступление в эфире на срок одного месяца, а главное приз зрительских симпатий.

Осенью 2012 года Яремчук представляет песню «Со мной опять», которую написал известный Константин Меладзе и Андрей Французов, а двадцать шестого ноября этого же года была презентация клипа на эту новую песню, которую снял украинский режиссер Сергей Ткаченко. В мае следующего года дочь известного исполнителя будет представлять Украину на певческом международном конкурсе Евровидение 2014.

Евровидение – это международный конкурс эстрадной песни, в котором участвуют страны-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей этой собственности, проходящие в рамках конкурса, является Европейский вещательный союз.