Твой источник новостей
» » В Благовещенске потеряли интерес к выступлениям Анастасии Волочковой

В Благовещенске потеряли интерес к выступлениям Анастасии Волочковой

Добавлено: 02.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Выступление долго рекламировалось, и должно было состояться одиннадцатого февраля, но было отменено самими организаторами. Принимающая сторона сообщила, что продано всего двести билетов из полторы тысячи. После подсчетов всех расходов и затрат, было решено отменить концерт. Продюсеры Волочковой поспешили заверить, что балерина в этом городе выступала летом 2013 года и зрители еще не успели за ней «соскучится» и именно по этой причине произошла отмена выступления. Но есть и другая причина отмены концерта.

Прошлый визит Волочковой состоялся в тяжелые для местных жителей дни, когда во всем регионе бушевало наводнение и пострадало большое количество людей. А балерина, не стесняясь, устроила на горе людей эпатажную фотосессии на фоне затопленного поселка Владимировка. При этом балерина разъезжала по затопленному селу и позировала в ковше, специально нанятого автопогрузчика и тем самым отвлекая людей от срочной работы. Свидетели этого показа рассказали, что ее балетные позы на фоне залитых по самые крыши домов, стали пределом тупости и огромного равнодушия к горю людей. Напоминаем, что те снимки затопленных районов Дальнего Востока, которые артистка выставила в Интернете вызвали негодования, и обсуждения на форумах.

Тогда Волочкова сказала, что это все «зависть ее врагов» и заявила, что этими снимками она хотела привлечь внимание правительства к жителям, которые попали в такую тяжелую беду.

«Я красива и яркая и мои фотографии вызывают интерес у большого количества людей» - кичилась балерина. Видно события 2013 года не прошли для артистки безрезультатно, так как теперь ее гастроли по Дальнему Востоку начнутся в Хабаровске и остается неизвестным , будут ли оно удачным.