Твой источник новостей
» » » Серега и Игорь Кондратюк устроили скандал (видео)

Серега и Игорь Кондратюк устроили скандал (видео)

Добавлено: 08.09.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Придя на донецкий кастинг, Виктор Ионов не мог и представить, что из-за него возникнет ссора среди членов жюри. Двадцатипятилетний участник кастинга спел песню группы Maroon 5 "This Love".

Двум членам жюри Сергею Соседову и Ирине Дубцовой очень понравилось выступление Виктора, и они ему сказали два «да». Но когда очередь дошла до Сереги, то ему не понравилось выступления этого участника, и он сказав, что парень копировал основного исполнителя и ничего не внес своего, что он совсем недостоин быть в четвертом сезоне. А после Серега добавил, что они с Кондратюком всегда трезво оценивают участников и не пропустят Виктора Ионова дальше.

Но Игорь Кондратюк был другого мнения об исполнителе, и выступления Виктора ему понравилось, вот это и вызвало скандал в жюри. Серега вскочил и резко сказал, что пока не переговорит с Конратюком, то отказывается голосовать и быстро покинул зал. А в это время судьи сказали три «да» Ионову и отправили его в тренировочный лагерь.

После Игорь Кондратюк отправился на разборки к Сереге, там за кулисами у них долго продолжался скандал, пока к ним не пришла Оксана Марченко, после чего судьи заняли свое место, но до конца кастинга у них чувствовалось напряжение.