Твой источник новостей
» » » Ирина Салтыкова довела экс-супруга Виктора до алкоголизма, а он ее – до неизлечимой болезни

Ирина Салтыкова довела экс-супруга Виктора до алкоголизма, а он ее – до неизлечимой болезни

Добавлено: 29.06.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Роман, который завязался на одном из выступлений Виктора, быстро перерос в сильную любовь. Вскоре у них родилась дочь, а через полтора года они стали злейшими врагами, война между ними продолжается до этих пор.

Виктор легендарный певец, солист группы «Форум» и «Электроклуб», Ирина – сексуальная певица 90-х, клипы которой за излишнюю откровенность были запрещены. Спустя полгода их знакомства Салтыкова забеременела и была настроена на аборт. Но Виктор предложил ей оставить ребенка и выйти за него замуж. Была сыграна роскошная свадьба, о которой так мечтала Ирина. После рождения дочери Алисы их жизнь превратилась в ад. Ирина не хотела оставаться в тени своего супруга и, бросив 11-месячную дочь на бабушку, поехала на гастроли с группой «Мираж». Она очень старалась помешать развитию карьеры Виктора, требовала дорогих подарков и королевской жизни. Певица хотела много денег, а он оставался наедине с алкоголем. Виктор не мог терпеть такой жизни и решил уйти из семьи к другой Ирине.

Со второй женой он обрел долгожданное счастье. Но Ирине первой не давало покоя счастье бывшего супруга и она открыла против него настоящую войну. Многие программы на их перепалках подняли свои рейтинги. Журналисты даже не пытались узнать причины этой войны, которая вылезла на первые страницы желтой прессы.

Далее папарацци отыскали в семейном архиве видеоматериал и записали интервью с дочерью Алисой, от которой узнали подробности о неизлечимой болезни Ирины Салтыковой. Детальнее об этом можно узнать в программе в«Моя правда» на телеканале СТБ.