Твой источник новостей
» » » Алина Гросу довела родителей до слез

Алина Гросу довела родителей до слез

Добавлено: 29.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Не так давно Алина Гроссу показала зрителям свою индивидуальность, выступая в ряде образов в теле-проекте "Як двi краплi". Но для своих родителей она остается ребенком, а не артисткой. Тем приятней для ее родных был сюрприз, который устроила Гросу и довела их до слез. Так пришлось, что в декабре месяце в семье Алины празднуют два события – день рождения мамы и годовщину свадьбы родителей и певица подготовила для родных людей особый подарок.

- Я безумно люблю своих родителей и очень благодарна им, что они сделали для меня и моей карьеры. Праздники ежегодно проходят в нашей семье очень спокойно, так как у родителей на себя не хватает времени. Я захотела в этом году устроить им яркий праздник, чтобы им он запомнился на всю жизнь – поведала Алина.

Несмотря на то, что у юной певицы очень загруженный график, она устроила семейный ужин в национальном стиле. Сохраняя все в тайне, она пригласила близких друзей своих родителей, выбрала ресторан, оплатила перелет и проживание гостей из-за границы, подготовила программу вечера своими силами и за свой счет. За улыбку своих родителей Алине не жалко ни денег, ни сил.

«Мы никак не ожидали такого сюрприза. Наша любимая дочь довела нас до слез, так как для родителей нет в жизни ничего дороже, чем внимание и любовь их ребенка. В этом году мы поняли, что наша дочь выросла и стала полностью самостоятельной. Алина продумала все до мелочей, смогла собрать всех людей, которые играют огромную роль в ее жизни. Наша любимица подарила нам незабываемый праздник, и уже в который раз вызвала у нас гордость и восхищение ее творческой и чуткой натурой – рассказала мама певицы.