Твой источник новостей
» » » Анна Седокова снова поскандалила с телеканалом

Анна Седокова снова поскандалила с телеканалом

Добавлено: 20.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Не так давно она выиграла суд против своего супруга и запретила показывать их общую дочь в российском проекте «Холостяк». Певица очень разозлилась на один украинский канал из-за того, что они сделали не самый лучший фильм о ее семье, а в частности об ее отце. Анна поведала, что сюжет не является действительным, так как факты брались из рассказов неизвестных людей.

«В своей подлости люди заходят очень далеко. Сделать сюжет обо мне и о моем умершем папе и перемывать ему кости, беря за основания сплетни женщин и людей, которые к моей семье не имели никакого отношения» - так написала Седокова в Интернете.

Также певица рассказала о своем детстве. Чтобы поднять на ноги двоих детей Аню и ее брата, ее мать работала ежедневно по двенадцать часов. Да и сама Седокова начала трудится с четырнадцати лет, чтобы их семья просто выжила.

Поклонники, прочитав ее запись в Интернете, посоветовали ей: «Аня забей на все!» После чего Седакова немного успокоилась и поблагодарила поклонников за поддержку.

«Я вам очень благодарна, Вы для меня психологи. Большое количество проблем так тяжело рассказать одному человеку. Но вы даете мне мудрые советы и поддерживаете меня. Вы мои самые лучшие психологи и я вас очень люблю и благодарю вас от всего сердца, мои хорошие» - написала в социальных сетях растроганная Анна Седакова..