Твой источник новостей
» » » Седокова подала иск в суд на экс-супруга из-за шоу Холостяк

Седокова подала иск в суд на экс-супруга из-за шоу Холостяк

Добавлено: 05.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Анна была шокирована и удивлена тем, что ее бывший муж берет участие в этом шоу. Анна пережила свою боль, но показывать их общую дочь звезда не будет.

«Мне было больно, так как будто у меня вырвали сердце и уничтожили. Но это все прошло. Теперь у меня появились юристы, которые запретят показ моей дочери в этой передаче. Я не разрешу, чтобы в каждой передаче упоминалось имя моей дочери Моники» - поведала Седакова. Максим Чернявский не только запланировал участие в романтическом шоу Холостяк, он желает освоить и артистическую карьеру – бизнесмен упорно готовит выпустить свой первый музыкальный альбом в стиле рэп.

Бывшая его супруга Анна Седокова объявила, что к нему на презентацию придет с огромным букетом роз. Несколько дней назад экс-солистка группы «ВИА Гра» дебютировала своим продюсерским проектом TABOO.

«Я очень убеждена, что группу TABOO в будущем ожидает огромный успех, в которую я вложила весь свой опыт и все свои знания. Я убеждена, что делаю все правильно. Я знаю и чувствую, что на сегодня надо публике. И я с уверенностью заявляю, что те методы по которым кроилась группа «ВИА Гра» давно морально устарели. На самом деле я никому ничего не хочу, и не буду доказывать. На свои места все расставит время! – пояснила Анна Седокова.