Твой источник новостей
» » » Анна Нетребко призналась, что уже год не живет с гражданским мужем

Анна Нетребко призналась, что уже год не живет с гражданским мужем

Добавлено: 27.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Певица сама объявила о своем принятом решении, о расставании со своим гражданским мужем – уругвайским певцом Эрвином Шроттом. Брак их продлился шесть лет, а причиной расставания оперная дива называет «профессиональные обязательства», мешавшие их семейной жизни. Представитель Анны Нетребко в России - менеджер Владислав открыл все подробности расставания известных супругов.

«Анна и ее гражданский супруг уже больше года не проживают вместе. Совсем неверно говорить, что Анна развелась с Эрвином, она с ним не разводилась, так как не была за ним замужем никогда, у них был гражданский брак. На данный момент у нее одно желание, чтобы он больше ее не беспокоил, о чем она ему сообщила. Она по настоящему устала от их совместной жизни. Однако они и дальше будут вместе заботится о своем общем ребенке – пятилетнем сыне Тьяго. А также они вместе будут продолжать работать в фонде развития искусства и культуры. Эту благотворительную организацию они создали вместе несколько лет назад.

Нетребко пояснила, что на данный момент она полностью сосредоточилась на своей сольной карьере и на воспитании своего маленького сына. Двадцать седьмого декабря у Анны грандиозная премьера в Санкт-Петербурге на сцене в Мариинском театре в опере «Трубадур». Со своим уругвайским гражданским мужем Анна познакомилась во время совместной работы над оперой «Дон Жуан».

В 2007 году пара была помолвлена, а в 2008 у них родился сын Тьяго. На вопросы, которые им задавали много раз, почему родив ребенка, они не спешат зарегистрировать свой брак, на что Анна и Эрвин отвечали: «Мы любящая пара, просто без брака».