Твой источник новостей
» » » Оперная певица Анна Нетребко разводится со своим мужем Эрвином Шроттом – уругвайским тенором (видео)

Оперная певица Анна Нетребко разводится со своим мужем Эрвином Шроттом – уругвайским тенором (видео)

Добавлено: 27.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

«После шести лет совместной жизни, мы по обоюдному согласию прекращаем наш семейный союз. Поводом стали насыщенные рабочие графики, не позволяющие быть нам вместе», - с таким сообщение Анна Нетребко выступила через своего нью-йоркского пресс-секретаря Шона Гросса.

Для прессы в сообщении также говорится: «К тому времени, которое провели вместе, мы относимся очень трепетно, и совместно будем воспитывать нашего сына Тьяго. Также будут соблюдены все обязательства по рабочим контрактам и всем аспектам благотворительной деятельности, которая осуществляется под эгидой нашего фонда. Все свое внимание я намерена сосредоточить на продолжении певческой карьеры и воспитании сына».

Пресс-секретарь Анны Нетребко сообщил «Комсомольской Правде», что других заявлений не будет и попросил уважать неприкосновенность ее частной жизни.


- Анна, вы настоящая красавица. Наверное, на косметологов уходит много времени?
- Да нет. В обычной жизни косметикой я не пользуюсь. Максимум - увлажняющий крем.
- Я недавно видел вас в мини. Непривычно оперную диву лицезреть в коротенькой юбочке.
- Вам не понравилось? Я еще молодая женщина (смеется). Мини – один из стилей, который мне нравится. Я люблю все смелое. Мне нравится Леди ГаГа, певица Пинк и, конечно же, Элтон Джон.