Твой источник новостей
» » » Лолита может развестись с мужем

Лолита может развестись с мужем

Добавлено: 19.03.13
Автор: goldlife
Комментарии (0)
Многие ждали от брака Лолиты Милявской с Дмитрием Ивановым длительных отношений. Сама певица не раз заявляла, что это последний брак. С молодым мужем женщина будет жить долго, и счастливо, до самой смерти.

Некоторые экстрасенсы и предсказатели считают, что певица может расстаться со своим нынешним мужем. По их словам, звезда после развода выйдет замуж, как минимум, два раза.

Пусть предсказатели говорят все что угодно, но на данный момент певица счастлива, потому, что для ее мужа, не важно, какая у нее фигура. Если раньше, он старался контролировать калории жены, то сейчас, видя радостные глаза супруги после еды, Дмитрий, разрешает ей, кушать сколько угодно, и что угодно.

Предсказатели считают, что такая идиллия может продолжиться не долго. Павсенакий Богданов, который считается самым серьезным предсказателем России, говорит, что Лолите нужно ждать семейной драмы. Он считает, что в будущем женщина без комплексов может выйти замуж два раза.

Корреспонденты сайта новостей arenanews.com.ua советуют поклонникам певицы не волноваться. Это всего лишь догадки. В жизни все по-другому. Но как говорится: «Если доживем, увидим».