Твой источник новостей
» » Анфиса Чехова огорчила поклонников неожиданной новостью

Анфиса Чехова огорчила поклонников неожиданной новостью

Добавлено: 02.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Вот такую новость я открыла вам в конце года. Но это очень сложно назвать моим выбором, это одинаково, что выбор между двумя детьми. Это ровно тому, что в первого дитя ты вложила и душу и силы и прикипела к нему всем сердцем. Второй только родился, и ты о нем очень мечтала и уже его сильно любишь. Ведь они оба очень дороги и сердце за них обливается слезами. Разбились в дребезги мои аргументы с непоколебимыми принципами. Для меня не только окончился этот год, но окончился и проект, который стал мне очень близким. Я очень благодарна Галине Пилютиковой, Владимиру Бородянскому и Руслану Городничему за теплый и дружный прием в коллектив СТБ. Спасибо огромное за три года невероятного удовольствия трудится над этим очень интересным проектом. Также благодарны всей прекрасной группе, Мих.Миху, экспертfм, Алексею Гладушевскому, Кате Костюковой и Ксении Бугримовой. Настоящим наслаждением была работа с вами, и я вас очень люблю, хотя больше мы и не вместе!
Новому ведущему этой программы я желаю большой удачи и получить от работы над этим проектом много удовольствия, каких получила я. Прощай «Холостяк», прощая 2013 год.
P.S. Уважаемые журналисты, не надо строить догадки и особенно приписывать мне, чего я не говорила не была замечена в том, что вы сами додумали или как вы говорите прочитали между строк! Я буду вам очень признательная, если вами будет проявлена чуткость и понимание – написала Анфиса Чехова.

Для меня вы очень многое значили в этом проекте и без вас будет уже не то – высказали огорчение поклонники.