Твой источник новостей
» » » Сын Алибасова проиграл банку машину

Сын Алибасова проиграл банку машину

Добавлено: 08.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)


Сын известного продюсера группы «На-На» вовремя не погасил кредит и банк подал в суд, чтобы вернуть сумму триста тысяч рублей. На днях суд Москвы в полном объеме удовлетворил иск крупного российского банк к 27-летнему Алибасову-младшему.

Банк попросил разрешение продать автомобиль, который принадлежал сыну продюсера Алибасова, который в 2007 году взял в банке кредит на сумму около двух миллионов рублей, но полностью долг не вернул. Теперь автомобиль «Пежо» пойдет с молотка, а с вырученной суммы взыщут 9 тысяч 627 долларов, а оставшуюся разницу вернут владельцу.

По словам Алибасова-меньшего такой вариант его даже радует. «Хорошо хоть деньги верну» - так прокомментировал проигрыш в суде отпрыск известного продюсера. Оказалось, что погасить долг он пытался в декабре 2012 года. Но это не сделал по вине самого банка.

«До полного погашения мне осталось около 150тысяч рублей – поведал должник. Более трех месяцев я был в разъездах и как раз в это время банк мне слал письма. Когда я прилетел в Москву, то пошел сразу в банк, где мне сказали, что передали мой долг в коллекторское агентство, теперь наличными надо платить им. С ними у меня ничего не получилось выяснить, и я опять обратился в банк, мне там показали на двери. Стал ожидать, когда со мной свяжется агентство. От долга я ведь не отказывался, просто некому было платить по кредиту.

На известного Алибасова старшего сын в финансовых вопросах давно не рассчитывает. У него свой небольшой консалтинговый бизнес, который приносит порядочный доход.