Твой источник новостей
» » » "Танцюють всі!-6": разгневанный танцор показал судьям неприличный жест

"Танцюють всі!-6": разгневанный танцор показал судьям неприличный жест

Добавлено: 19.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Двадцатку самых сильных участников шоу Танцюють всі 6" постигли трудные испытания, в которых танцоры должны были показать не только отлаженную технику, но выносливость и конечно же артистизм.

Танцевальный марафон стал не только тестом для проверки пластики тела, но и проверки личностных качеств характера исполнителей. За несколько минут танцоры, которые были разделены на две группы, на мужскую и женскую, должны были по максимуму показать, на что они способны, для того чтобы не попасть в номинацию. У судий было право остановить сложную борьбу участников на сцене, нажав сигнальную кнопку пальцем, по той причине, если танец на их усмотрение выглядел не совсем качественно.

Так и произошло и с 22-летним танцорам Антоном Пануфником, исполнение которого судьи прервали на середине выступления. Уходя со сцены, разгневанный юноша, показал судьям оскорбительный жест.

«Я даже не пытался совсем замаскировать этот жест. Я просто находился в такой ярости, за то, что меня остановили» - прокомментировал свое неприличное поведение участник Антон Пануфник. На самом деле члены жюри с большим пониманием отнеслись к напряженному и яростному состоянию участника ответственных соревнований и не захотели наказывать Антона за его не культурную выходку.