Твой источник новостей
» » » Доктор Майкла Джексона дал первое интервью после освобождения

Доктор Майкла Джексона дал первое интервью после освобождения

Добавлено: 29.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Свое первое интервью доктор-убийца дает английскому изданию The Mail On Sunday, где раскрыл секреты семьи Джексонов. Бывший врач Джексона Конрад Мюррей показал несколько «скелетов в шкафу» умершего легендарного певца, его клиента.

Два года назад весь мир был свидетелем, как друга и врача Майкла Джексона обвиняли, в том, что в 2009 году он вводил больному певцу дозы наркотика пропофола, который действовал как обезболивающее и снотворное. Пятидесятилетний певец-легенда умер 25 июня 2009 года от передозировки препарата, который вызвал сердечный приступ. Велось долгое расследование, в котором был признан виновным лечащий доктор и которого осудили на четыре года. Но так как тюрьмы Калефорнии очень переполнены, его выпустили через два года. В своем интервью он говорит, что ни в чем не виноват.

«Майкл Джексон был наркоманом и случайно совершил самоубийство. Я уверен, что проснувшись утром, он залез в личный шкаф, где у него лежал пропофол, так как у него были боли из-за травмы тазобедренного сустава, и очень быстро в вену сделал себе укол и по этой причине произошел летальный исход. Я его обнаружил очень поздно. Я ежедневно очень сожалею об этом, но я не виновен в его смерти» - поведал экс=доктор.

Мюррей желает добиться отмены судимости и полной невиновности, для получения медицинской лицензии. Журналисты задали вопрос врачу, являются ли дети - Принц Майкл и Пэрис приемными детьми Майкла Джексона?

«Майкл не является биологическим отцом ребятишек, Дебби Роу, но это ее дети» - поведал Мюррей. Майкл ни разу с ней не спал, но она была его официальной женой. Майкл попросил ее родить ему детей от его друзей и был рад усыновить всех родившихся детей».