Твой источник новостей
» » » Юбилей Владимира Машкова закончился пьяным дебошем

Юбилей Владимира Машкова закончился пьяным дебошем

Добавлено: 29.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Поздней ночью, когда большая половина гостей уже покинула торжество, к дверям ресторана подъехало два наряда полиции. К ним в половине третьего обратились работники заведения за помощью, для успокоения разбушевавшихся.

«Мы вызвали полицию, так как не смогли сладить с некоторыми гостями. На таких праздниках, где в большом обилии спиртное, такое часто встречается. Полиция быстро навела порядок и все решилось мирным путем. Форма полицейских быстро усмирила буянов» - поведали журналистам работники ресторана. Праздничное торжество вел близкий друг юбиляра Игорь Верник. В итальянском ресторане собрались все друзья и соратники Машкова. За столами надолго гости не стали задерживаться, так как их вызвался развлекать Валерий Меладзе.

«Я всегда слушаю, что поет Валера, нас с ним связывает долгая дружба. Музыка и песни Валеры – это звуки неба. Я благодарю тебя, что ты есть и, что в этот день ты со мной. Я тебя люблю» - представил Владимир любимого певца своим друзьям. Меладзе в долгу не остался, свое выступление он начал с торжественной речи, которую посвятил юбиляру.

«Сегодня в этой фантастической компании красивых людей я нахожусь для того, чтобы поздравить Владимира, которого я очень люблю, как друга и восхищаюсь, как актером. Володя я сегодня посвящаю свое выступление тебе. Ни какой программы не предусмотрено, буду петь по вашим пожеланиям». Меладзе присутствовал на юбилее вместе с Альбиной Джанабаевой, которые перестали скрывать вои давние отношения. Рядом с Владимиром Машковым в этот день была его любимая четвертая жена Оксана, с которой именинник в четвертом часу ночи покидал заведение с многочисленными подарками, которые едва поместились в двух машинах.