Твой источник новостей
» » » Свое тридцатилетие Тимати отпраздновал в Монако

Свое тридцатилетие Тимати отпраздновал в Монако

Добавлено: 17.08.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Но тридцатилетний юбилей затмил все прежние дни рождения. Рэпер отмечал свой юбилей в Монако, в кругу 70-ти приглашенных.

Размах торжества приятно удивил всех. Свой день рождения Тимур Юнусов отметил в два захода. Первая часть торжества прошла на огромной яхте, затем веселье перешло в клуб, расположенный в скале. Яхта была предоставлена французским бизнесменом Бернард Тапи. Приглашенные расположились в самом дорогом отеле Монако, которые около полуночи отправились на лодках в клуб для продолжения веселья.

В свой день рождения рэпер не только расслаблялся, но и решил немного поработать, и спел для гостей новые песни. Игорь Крутой стал одним из важных гостей именинника. Так как десять лет назад дал путевку Тимати в шоу-бизнес и не послушал совета Киркорова убрать рэпера с «Песни года», чем заслужил еще большее уважение Тимати.

Свое тридцатилетие Тимати отпраздновал в Монако


Среди приглашенных на торжестве были и другие знаменитости: клипмейкер Павел Худяков, баскетболист Андрей Кириленко с женой Машей Лопатовой, шоумен Александр Рева и друг юбиляра рэпер Джиган.

На Лазурном побережье музыка гремела всю ночь.