Твой источник новостей
» » » Собчак видела ночь и гуляла до утра

Собчак видела ночь и гуляла до утра

Добавлено: 12.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
«Это мой самый лучший день рождения, так как у меня самый лучший и заботливый супруг – написала в интернете Ксения. – Я хочу, чтобы меня всегда помнили какой молодой и сияющей от счастья. Я сейчас ценю каждое мгновение своей прожитой жизни. И вам советую ценить. Вернувшись в Москву, теледива еще раз отметила день рождения с друзьями.

Среди приглашенных были модный дизайнер Ульяна Сергиенко, бизнесмен Александр Лебедев с женой, продюсер Яна Рудковская с Димой Биланом, телеведущий Михаил Шац, депутат Дмитрий Гуков, Глюк’oZa с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым и певец Филипп Киркоров, который на праздновании пробыл пятнадцать минут. Группа «Ленинград весь вечер развлекала гостей. Сергей Шнуров солист группы уговорил именинницу выйти на сцену, чтобы спеть дуэтом песню "Когда переехал - не помню!" Спел для своей подруги и Дима Билан.

«Дима, я очень благодарна тебе за прекрасное выступление. Никто не исполняет так "Памяти Карузо", как это делаешь ты» - сказала» Собчак.

Теледива призналась, что среди подарков было много украшений и сумочек. День рождения праздновали до четырех утра. Веселье было такое, что во всех присутствующих, не было сомнений, что новость о том, что Ксюша беременна – оказалось очередной «уткой».

«Волны о моей беременности разрастаются с периодичностью один раз в три месяца – написала на своей странице в интернете Собчак. - Вам смешно, а я это воспринимаю, что у меня появился лишний вес и мне становится очень обидно. А я ведь – худенькая.